Главная » Грузоперевозки Колпино

Дачный переезд                                                              Ква ... Читать дальше »

Категория: Грузоперевозки Колпино | Просмотров: 272 | Добавил: Админ | Дата: 24.03.2016

Грузоперевозки по Колпино, СПб и Ленинградской облаcти.

Здравствуйте!

Наша компания занимается оказанием услуг населению и предприятием в сфере услуг по грузоперевозкам в Колпино, и прочих услуг связанных с доставкой, погрузкой разгрузкой и упаковкой грузов. Проще говоря грузовое такси,работаем в сфере услуг грузоперевозки.

Категория: Грузоперевозки Колпино | Просмотров: 285 | Добавил: Админ | Дата: 22.03.2016

Вывоз мусора — относительно новая услуга от компании «Грузовое такси Адмирал», быстро набирающая популярность среди наших клиентов. Это и понятно: требования к утилизации мусора становятся все жестче, а количество отходов постоянно растет, что напрямую связано с образом жизни современного человека. Вывоз строительного мусора после ремонта, замена мебели, окон или дверей, вывоз крупной бытовой техники или уборка дачи от ненужного хлама — вот далеко не полный перечень ситуаций, где необходима эта услуга.

Допустим, у вас после ремонта квартиры или загородного дома остался крупногабаритный строительный мусор. Позвоните нашему  ... Читать дальше »

Категория: Грузоперевозки Колпино | Просмотров: 526 | Добавил: ФАРАОН | Дата: 21.07.2015

Наша компания предлагает услуги грузоперевозок и грузчиков по г. Колпино мы поможем доставить любой груз и переехать в новую квартиру или офис.
Для грузоперевозок по городу мы предложим Вам наиболее подходящий по объёму и тоннажу грузовой транспорт. Кроме перевозок  наша компания предоставляет полный комплекс работ, связанных с переездами и услугами грузчиков. Сборка и разборка мебели, упаковка хрупких вещей, бережная перевозка до места назначения и расстановка в квартире или офисе. Мы осуществляем перевозку пианино, роялей и сейфов. Вес тяжёлого пианино, а тем более рояля, может доходить до 400 кг и без профессиональных грузчиков подобные перевозки не обходятся ... Читать дальше »

Категория: Грузоперевозки Колпино | Просмотров: 647 | Добавил: ФАРАОН | Дата: 31.10.2014