Главная » Грузоперевозки Пушкин

Осуществляем грузоперевозки перевозки по Пушкину, СПб и Ленинградской области на автомобильном транспорте.

Грузоперевозки по Пушкину, СПб и Лен. области дешево. Перевезем ваш груз на грузовом транспорте без лишних хлопот. У нас вы можете заказать недорого автотранспорт для грузоперевозок по Пушкину с заездом в центр города от 1 тонны до 20 тонн. Грузовой отсек представленного транспорта позволит перевезти грузы длинной от пары метров до 13 метров. Вместимость по объему может составлять от 3 до 96 м/куб при модификации кузова тент, фургон или бортовой открытой с боковой и верхней загрузкой.

От небольшого грузовичка  ... Читать дальше »

Категория: Грузоперевозки Пушкин | Просмотров: 300 | Добавил: Админ | Дата: 22.03.2016

Вывоз мусора — относительно новая услуга от компании «Грузовое такси Адмирал», быстро набирающая популярность среди наших клиентов. Это и понятно: требования к утилизации мусора становятся все жестче, а количество отходов постоянно растет, что напрямую связано с образом жизни современного человека. Вывоз строительного мусора после ремонта, замена мебели, окон или дверей, вывоз крупной бытовой техники или уборка дачи от ненужного хлама — вот далеко не полный перечень ситуаций, где необходима эта услуга.

Допустим, у вас после ремонта квартиры или загородного дома остался крупногабаритный строительный мусор. Позвоните нашему  ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Грузоперевозки Пушкин | Просмотров: 505 | Добавил: ФАРАОН | Дата: 21.07.2015

Наша компания предлагает услуги грузоперевозок и грузчиков по г. Пушкин мы поможем доставить любой груз и переехать в новую квартиру или офис.
Картинки по запросу картинки форд транзит ... Читать дальше »

Категория: Грузоперевозки Пушкин | Просмотров: 612 | Добавил: ФАРАОН | Дата: 31.10.2014